Написать

Лошадь, провалившуюся в бетонный подвал, спасли

Лошадь, провалившуюся в бетонный подвал, спасли
15.05.2025
13 мая спасатели 4-го дежурного спасательного звена, группы специальных работ поисково – спасательной службы Брянского пожарно – спасательного центра участвовали в уникальной в своем роде спасательной операции. Все произошло на заброшенном участке в с.Толмачево Брянского района. С помощью аварийно – спасательного инструмента и подручных средств спасатели извлекли из бетонного подвала лошадь.
Как можно провалиться в бетонную яму через небольшое отверстие, знает только пострадавшая, нам остается только догадываться. А вот как вызволить лошадь из подвала наши спасатели показали делом. Спасательная операция заняла чуть больше четырех часов. Сначала используя бензорез и кувалду, удалили верхнюю часть бетонной конструкции, а затем используя подручные средства животное извлекли из ямы. Благодаря профессиональным действиям спасателей, лошадь вернулась к хозяину без повреждений.  
Случайность или спасение лошадей из подземных ловушек становиться уже закономерностью. Почти год назад 4- е дежурное спасательное звено участвовало в спасении жеребенка, провалившегося в открытый люк.  
Вы можете написать нам!